В Магнитогорске в День влюбленных пропала девочка в летних кроссовках. Фото

Пропавшая в Магнитогорске девочка была легко одета (архивное фото)
Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Магнитогорске Челябинской области разыскивают 14-летнюю девочку, которая пропала поздно вечером 14 февраля. Она была одета в куртку без капюшона и летние кроссовки. Сообщение о поиске опубликовал поисково-спасательный отряд «Альфа-Спас».
«Разыскиваем пропавшую Полину Б. Она 14 февраля 2025 году ушла с адреса: Магнитогорск, проспект Сиреневый, 14/1 и по настоящее время ее местонахождение неизвестно. Была одета в черную куртку без капюшона, темно-синюю толстовку, такого же цвета брюки и летние белые кроссовки», — говорится в информации, опубликованной в группе отряда в соцсети «ВКонтакте».
На вид девочке 15 лет. У нее черные волосы средней длины, а рост составляет 165 см, худощавого телосложения. Тех, кто что-либо знает о местонахождении подростка, просят позвонить по телефону: 8-963-094-50-85.

Девочка в Магнитогорске пропала в День влюбленных - 14 февраля
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Гость15 февраля 2025 19:58Ой найдись живой и невредимой!!!!
- В.С.15 февраля 2025 16:11Кошмар!