
Проводник организует посадку в вагоны
Жителей Курганской области приглашают работать проводниками пассажирских вагонов и обещают зарплату до 100 тысяч рублей в месяц. Об этом говорится в объявлении.
«Проводник пассажирских вагонов в Кургане. Зарплата до 100 000 рублей в месяц», — указано на сайте «Авито».
Уточняется, что данная вакансия подходит для людей без опыта и старше 45 лет. Потенциальным проводникам обещают соцпакет, спецодежду, обучение. Проводник должен следить за чистотой и порядком в вагоне, осуществлять посадку и высадку пассажиров. Также он отвечает за подготовку вагона к рейсу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!