В Кургане выставлен на продажу самый дорогой в черте города коттедж площадью 427 квадратов. Он находится в Рябково. Владелец рассчитывает продать его за 47 миллионов рублей. Объявление размещено на сайте «Авито».
«Коттедж рaспoлoжен окoло клиники Илизаpoвa. Учacтoк 23 coтки. Пoдключeн к гopoдcким cетям — гaз, водa, канaлизация, электричество. Молодой сад плодовых деревьев и кустарников. Благоустройство выполнено во всем дворе из натурального камня», — указано в объявлении.
Владелец также указывает, что фундамент дома свайный. На участке есть баня и гараж с верандой.
Ранее URA.RU писало о том, что в микрорайоне Смолино предлагается аренда коттеджа, связанного с криминальными кругами. За съем этой недвижимости придется платить 600 тысяч рублей в месяц.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане выставлен на продажу самый дорогой в черте города коттедж площадью 427 квадратов. Он находится в Рябково. Владелец рассчитывает продать его за 47 миллионов рублей. Объявление размещено на сайте «Авито». «Коттедж рaспoлoжен окoло клиники Илизаpoвa. Учacтoк 23 coтки. Пoдключeн к гopoдcким cетям — гaз, водa, канaлизация, электричество. Молодой сад плодовых деревьев и кустарников. Благоустройство выполнено во всем дворе из натурального камня», — указано в объявлении. Владелец также указывает, что фундамент дома свайный. На участке есть баня и гараж с верандой. Ранее URA.RU писало о том, что в микрорайоне Смолино предлагается аренда коттеджа, связанного с криминальными кругами. За съем этой недвижимости придется платить 600 тысяч рублей в месяц.