В Санкт-Петербурге из Невы достают тело мужчины

Спасатели оперативно прибыли на место, пишут СМИ
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В Санкт-Петербурге из Невы достают тело мужчины. Об этом пишет «Mash на Мойке».
«Тело мужчины поднимают из Невы на Синопской набережной — предварительно, погибший спустился по ступенькам и оказался в реке», — говорится в публикации. Очевидцы говорят, что спасатели быстро прибыли на место происшествия.
На данный момент причины и обстоятельства падения мужчины в реку остаются неясными. Тело достают из воды спасатели.
UPD: По данным источника «78», 25-летний мужчина, родом из республики Тыва, скончался после того, как не удержал равновесие и упал в реку во время кормления птиц.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Любовь Андреева18 февраля 2025 11:35Там ступеньки скользкие , как камни в Финском заливе - соскользнуть легче легкого.