В пермском аэропорту утром 18 февраля сработала пожарная сигнализация. Как выяснилось, причин для паники не было — на тревожную кнопку нажала пассажирка, опаздывающая на рейс, рассказали в полиции.
«18 февраля в 8:00 в Линейное отделение полиции аэропорта г. Пермь поступило сообщение, о том, что девушка нажала на кнопку пожарной сигнализации, в связи с опозданием на рейс», — рассказали журналистам в Пермского ЛО МВД России на транспорте. Полиция проводит проверку.
Судя по данным на сайте аэропорта, около 8:00 из Перми вылетал самолет в Калининград. Об опоздании на рейс этим утром не пришлось беспокоиться пассажирам, летящим в Сочи. Их борт задержали почти на шесть часов. Он должен был вылететь в 7:20, но поднимется в воздух только в 13:00.
Обновлено: в полиции уточнили, что женщина, устроившая тревогу, планировала улететь в Санкт-Петербург в 6 утра. Кнопку пожарной сигнализации она нажала около этого времени. В итоге она улетела рейсом до Москвы в 8:30.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В пермском аэропорту утром 18 февраля сработала пожарная сигнализация. Как выяснилось, причин для паники не было — на тревожную кнопку нажала пассажирка, опаздывающая на рейс, рассказали в полиции. «18 февраля в 8:00 в Линейное отделение полиции аэропорта г. Пермь поступило сообщение, о том, что девушка нажала на кнопку пожарной сигнализации, в связи с опозданием на рейс», — рассказали журналистам в Пермского ЛО МВД России на транспорте. Полиция проводит проверку. Судя по данным на сайте аэропорта, около 8:00 из Перми вылетал самолет в Калининград. Об опоздании на рейс этим утром не пришлось беспокоиться пассажирам, летящим в Сочи. Их борт задержали почти на шесть часов. Он должен был вылететь в 7:20, но поднимется в воздух только в 13:00. Обновлено: в полиции уточнили, что женщина, устроившая тревогу, планировала улететь в Санкт-Петербург в 6 утра. Кнопку пожарной сигнализации она нажала около этого времени. В итоге она улетела рейсом до Москвы в 8:30.