Глава Сургута Максим Слепов символично обновил интерьер своего рабочего кабинета в преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. На смену раритетной статуэтке Феликса Дзержинского, которая ранее украшала его стол, пришел бюст маршала Георгия Жукова — легендарного полководца.
«Слепов периодически меняет декор своего рабочего пространства, подчеркивая таким образом важность тех или иных событий. На этот раз выбор бюста Жукова», — рассказал источник, близкий к администрации города.
В администрацию города был направлен запрос. Ответ ожидается.
Бюст маршала Георгия Жукова на столе Слепова
Фото: Источник URA.RU
Ранее URA.RU писало, что Слепов также хранит в своей приемной лопату для сбивания короны на голове, а на столе ранее находился бюст Феликса Дзержинского, сделанный в 1947 году. Его глава города привез из Белоруссии, где подписывал договор о побратимстве и использовал не только как украшение, но и как пресс-папье.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Сургута Максим Слепов символично обновил интерьер своего рабочего кабинета в преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. На смену раритетной статуэтке Феликса Дзержинского, которая ранее украшала его стол, пришел бюст маршала Георгия Жукова — легендарного полководца. «Слепов периодически меняет декор своего рабочего пространства, подчеркивая таким образом важность тех или иных событий. На этот раз выбор бюста Жукова», — рассказал источник, близкий к администрации города. В администрацию города был направлен запрос. Ответ ожидается. Ранее URA.RU писало, что Слепов также хранит в своей приемной лопату для сбивания короны на голове, а на столе ранее находился бюст Феликса Дзержинского, сделанный в 1947 году. Его глава города привез из Белоруссии, где подписывал договор о побратимстве и использовал не только как украшение, но и как пресс-папье.