Макрон решил принять участие в украинских переговорах, поэтому едет в Вашингтон Фото: Официальный сайт Европарламента
Премьер-министр Великобритании Кир Стармер и глава Франции Эммануэль Макрон уговорили США принять участие в мирных переговорах по украинскому конфликту. Об этом сообщил президент Америки Дональд Трамп.
«Он (Стармер) скоро прибудет. Он попросился приехать», — заявил Трамп во время выступления на саммите предпринимателей FII Priority в штате Флорида. Трансляция идет на сайте Белого дома.
Также и Эммануэль Макрон скоро приедет в Вашингтон. По данным Трампа, визит французского лидера британского премьера стоит ожидать 24 февраля.
Ранее советник президента США по национальной безопасности Майк Уолтц сообщил, что перспективы по достижению мира на Украине в ходе переговоров «хорошие». Он также позитивно оценил прошедший 18 февраля диалог США и России в Эр-Рияде, пишет RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Премьер-министр Великобритании Кир Стармер и глава Франции Эммануэль Макрон уговорили США принять участие в мирных переговорах по украинскому конфликту. Об этом сообщил президент Америки Дональд Трамп. «Он (Стармер) скоро прибудет. Он попросился приехать», — заявил Трамп во время выступления на саммите предпринимателей FII Priority в штате Флорида. Трансляция идет на сайте Белого дома. Также и Эммануэль Макрон скоро приедет в Вашингтон. По данным Трампа, визит французского лидера британского премьера стоит ожидать 24 февраля. Ранее советник президента США по национальной безопасности Майк Уолтц сообщил, что перспективы по достижению мира на Украине в ходе переговоров «хорошие». Он также позитивно оценил прошедший 18 февраля диалог США и России в Эр-Рияде, пишет RT.