Пермский пороховой завод приглашает трудоустроиться разнорабочих. Ежедневная оплата труда составляет 3200 рублей, при этом обязательным условием является отсутствие у сотрудников смартфонов с сенсорным экраном. Соответствующая вакансия появилась на сайте бесплатных объявлений.
«Требуется разнорабочий с ежедневной оплатой. Оплата — 3200 за смену на карту. Требование — выходить по графику в рабочем состоянии. Только кнопочный телефон без камеры», — говорится в описании вакансии.
В обязанности разнорабочего входит помощь в монтаже металлоконструкций. Это необходимо делать по 10 часов в день за 320 рублей в час.
ФКП «Пермский пороховой завод» — одно из крупнейших российских предприятий оборонного комплекса. Производит заряды для реактивных систем, двигателей, ступени ракет, порох для стрелкового оружия. Также он единственный в России изготовитель медленногорящего топлива, используемого для систем «Тополь», «Булава», «Ярс».
Ранее URA.RU сообщало, что пермяков приглашают строить оборонный завод в Бийске Алтайского края. Для реализации этого проекта нужны рабочие, готовые трудиться вахтовым методом.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермский пороховой завод приглашает трудоустроиться разнорабочих. Ежедневная оплата труда составляет 3200 рублей, при этом обязательным условием является отсутствие у сотрудников смартфонов с сенсорным экраном. Соответствующая вакансия появилась на сайте бесплатных объявлений. «Требуется разнорабочий с ежедневной оплатой. Оплата — 3200 за смену на карту. Требование — выходить по графику в рабочем состоянии. Только кнопочный телефон без камеры», — говорится в описании вакансии. В обязанности разнорабочего входит помощь в монтаже металлоконструкций. Это необходимо делать по 10 часов в день за 320 рублей в час. ФКП «Пермский пороховой завод» — одно из крупнейших российских предприятий оборонного комплекса. Производит заряды для реактивных систем, двигателей, ступени ракет, порох для стрелкового оружия. Также он единственный в России изготовитель медленногорящего топлива, используемого для систем «Тополь», «Булава», «Ярс». Ранее URA.RU сообщало, что пермяков приглашают строить оборонный завод в Бийске Алтайского края. Для реализации этого проекта нужны рабочие, готовые трудиться вахтовым методом.