Прокуратура Пермского края проведет проверку по факту ДТП, в котором погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«Органами прокуратуры организована проверка по факту ДТП, произошедшего на трассе Оса — Чернушка, в котором погибли и пострадали люди. Прокуратура проверит соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения и перевозки пассажиров», — говорится в telegram-канале краевой прокуратуры.
Ранее URA.RU рассказывало, что в жестком ДТП с участием автобуса погибли два человека. Авария случилась на 82 км автодороги Оса — Чернушка. Четыре пассажира легковушки получили травмы и были госпитализированы.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Прокуратура Пермского края проведет проверку по факту ДТП, в котором погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. «Органами прокуратуры организована проверка по факту ДТП, произошедшего на трассе Оса — Чернушка, в котором погибли и пострадали люди. Прокуратура проверит соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения и перевозки пассажиров», — говорится в telegram-канале краевой прокуратуры. Ранее URA.RU рассказывало, что в жестком ДТП с участием автобуса погибли два человека. Авария случилась на 82 км автодороги Оса — Чернушка. Четыре пассажира легковушки получили травмы и были госпитализированы.