Мужчина бросил с обрыва кошку, живущую в «Ласточкином гнезде»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Мужчина сбросил четвероногого жителя «Ласточкиного гнезда»
Мужчина сбросил четвероногого жителя «Ласточкиного гнезда» Фото:

Неизвестный мужчина сбросил с обрыва кошку Мусю, которая на протяжении десяти лет жила на территории известного туристического объекта «Ласточкино гнездо». Четвероногая была местной достопримечательностью и встречала гостей на территории замка.

По словам работников «Ласточкиного гнезда», все произошло внезапно и неожиданно: «Неизвестный вначале подошел погладил ее, увидел, что никого нет взял, отнес на смотровую и выкинул», — слова работников telegram-канал «Крым 24».

В настоящее время активисты и общественники приступили к поискам мужчины, совершившего это жестокое деяние. Муся была не просто кошкой, а настоящей достопримечательностью места, встречающей гостей на входе.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Неизвестный мужчина сбросил с обрыва кошку Мусю, которая на протяжении десяти лет жила на территории известного туристического объекта «Ласточкино гнездо». Четвероногая была местной достопримечательностью и встречала гостей на территории замка. По словам работников «Ласточкиного гнезда», все произошло внезапно и неожиданно: «Неизвестный вначале подошел погладил ее, увидел, что никого нет взял, отнес на смотровую и выкинул», — слова работников telegram-канал «Крым 24». В настоящее время активисты и общественники приступили к поискам мужчины, совершившего это жестокое деяние. Муся была не просто кошкой, а настоящей достопримечательностью места, встречающей гостей на входе.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...