В Кургане сотрудники полиции возле киоска с фастфудом задержали пьяного 38-летнего мужчину, который угрожал пневматическим пистолетом незнакомой женщине. Об этом сообщает УМВД.
«У киоска быстрого питания находился 38-летний мужчина, который напугал 41-летнюю женщину. Она подъехала на своем автомобиле к киоску. Хулиган стал провоцировать ее на конфликт, но она не реагировала. Тогда он направил в ее сторону пневматический пистолет», — сообщили в УМВД.
Прибывший на место наряд задержал злоумышленника. Им оказался местный житель. Он был пьян, когда размахивал пистолетом. Оружие у него изъято. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Фигуранту грозит до семи лет колонии.
В последнее время в Кургане участились случаи хулиганских действий и преступлений. Ранее в городе были задержаны два молодых человека за избиение и грабеж подростка.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане сотрудники полиции возле киоска с фастфудом задержали пьяного 38-летнего мужчину, который угрожал пневматическим пистолетом незнакомой женщине. Об этом сообщает УМВД. «У киоска быстрого питания находился 38-летний мужчина, который напугал 41-летнюю женщину. Она подъехала на своем автомобиле к киоску. Хулиган стал провоцировать ее на конфликт, но она не реагировала. Тогда он направил в ее сторону пневматический пистолет», — сообщили в УМВД. Прибывший на место наряд задержал злоумышленника. Им оказался местный житель. Он был пьян, когда размахивал пистолетом. Оружие у него изъято. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Фигуранту грозит до семи лет колонии. В последнее время в Кургане участились случаи хулиганских действий и преступлений. Ранее в городе были задержаны два молодых человека за избиение и грабеж подростка.