Трое юношей, которые подозреваются в групповом изнасиловании 16-летней жительницы поселка Октябрьский Пермского края, отправлены в СИЗО. Об избрании меры пресечения сообщили в пресс-службе СУ СК по Пермскому краю.
«Установлено, что 18 февраля 2025 года в поселке Октябрьский Пермского края, трое молодых людей, среди которых двое несовершеннолетних, совершили изнасилование и иные действия сексуального характера в отношении 16-летней девочки. По ходатайству следователя они отправлены в СИЗО», — уточнили в ведомстве.
В отношении всех задержанных возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Трое юношей, которые подозреваются в групповом изнасиловании 16-летней жительницы поселка Октябрьский Пермского края, отправлены в СИЗО. Об избрании меры пресечения сообщили в пресс-службе СУ СК по Пермскому краю. «Установлено, что 18 февраля 2025 года в поселке Октябрьский Пермского края, трое молодых людей, среди которых двое несовершеннолетних, совершили изнасилование и иные действия сексуального характера в отношении 16-летней девочки. По ходатайству следователя они отправлены в СИЗО», — уточнили в ведомстве. В отношении всех задержанных возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.