В Салехарде полиция объявила набор сотрудников в отдельный взвод дорожно-патрульной службы. Кандидатам обещают различные льготы и бесплатное получение высшего образования в ведомственных вузах, сообщает пресс-служба ямальской Госавтоинспекции.
«Льготная выслуга лет для назначения пенсии (один год службы считается за два года), карьерный рост, ежегодный оплачиваемый отпуск, сотруднику и одному члену его семьи один раз в год оплачивается проезд к месту проведения отдыха и обратно. Возможность получения бесплатного высшего образования в образовательных учреждениях МВД России и другое», — сообщает пресс-служба ГАИ ЯНАО на официальном сайте.
От кандидата на службу требуется образование не ниже среднего, гражданство России и водительское удостоверение. Кроме того, соискатель должен быть годным по состоянию здоровья для службы в полиции.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Салехарде полиция объявила набор сотрудников в отдельный взвод дорожно-патрульной службы. Кандидатам обещают различные льготы и бесплатное получение высшего образования в ведомственных вузах, сообщает пресс-служба ямальской Госавтоинспекции. «Льготная выслуга лет для назначения пенсии (один год службы считается за два года), карьерный рост, ежегодный оплачиваемый отпуск, сотруднику и одному члену его семьи один раз в год оплачивается проезд к месту проведения отдыха и обратно. Возможность получения бесплатного высшего образования в образовательных учреждениях МВД России и другое», — сообщает пресс-служба ГАИ ЯНАО на официальном сайте. От кандидата на службу требуется образование не ниже среднего, гражданство России и водительское удостоверение. Кроме того, соискатель должен быть годным по состоянию здоровья для службы в полиции. Ранее URA.RU сообщало, что в полиции Ямала наблюдается дефицит рядового и сержантсткого состава. Для сотрудников, получающих зарплату ниже трех прожиточных минимумов, действуют региональные меры поддержки.