
Вадим Лысанов возглавляет Кунгурский округ
Прокуратура направила в адрес думы Кунгурского округа представление о досрочной отставке мэра Вадима Лысанова. В его действиях был выявлен конфликт интересов.
«Согласно документу Лысанов должен досрочно сложить полномочия. У него обнаружен конфликт интересов», — пишет «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на свои источники. Вероятнее всего представление будет рассмотрено 27 февраля.
Сам Лысанов в беседе с изданием данную информацию подтвердил. Он сообщил, что изучал представление «поверхностно», а также добавил, что готов судиться с прокуратурой.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!