Россия готова предложить США сотрудничество в области редкоземельных металлов. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным.
«Россия была бы готова предложить США возможность совместной работы в области редкоземельных металлов. Мы, кстати говоря, готовы были бы предложить американским нашим партнерам, когда я говорю о партнерах, я имею в виду не только административные и правительственные структуры, но и компании, если бы они проявили интерес к совместной работе», — сказал Путин в интервью Зарубину, которое транслировал телеканал «Россия 24».
Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что совместные экономические инициативы с Россией могут способствовать глобальной стабильности и укрепить экономики обеих стран. Он подчеркнул интерес США к российским ресурсам, включая редкоземельные металлы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия готова предложить США сотрудничество в области редкоземельных металлов. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. «Россия была бы готова предложить США возможность совместной работы в области редкоземельных металлов. Мы, кстати говоря, готовы были бы предложить американским нашим партнерам, когда я говорю о партнерах, я имею в виду не только административные и правительственные структуры, но и компании, если бы они проявили интерес к совместной работе», — сказал Путин в интервью Зарубину, которое транслировал телеканал «Россия 24». Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что совместные экономические инициативы с Россией могут способствовать глобальной стабильности и укрепить экономики обеих стран. Он подчеркнул интерес США к российским ресурсам, включая редкоземельные металлы.