Макрон, как и Трамп, ждет перемирия на Украине в ближайшие недели

Макрон ожидает прекращения огня
Фото: Официальный сайт Европарламента
Французский лидер Эммануэль Макрон ждет, что бои на Украине прекратятся в течение ближайших недель. Об этом он заявил в беседе с Fox News.
«Для начала нужно перемирие. Я думаю, что оно может быть достигнуто в течение ближайших недель», — сказал Макрон.
24 февраля он провел переговоры по Украине с президентом США Дональдом Трампом. Глава Белого дома также подтвердил, что ждет прекращения огня в течение следующих недель.
Материал из сюжета:
Переговоры России, США и Украины по остановке конфликтаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.