Начальник следственного управления СКР по Курганской области Богдан Францишко покинул свою должность. Он переведен в соседнюю Свердловскую область. Об этом URA.RU рассказали источники, приближенные к ведомству.
«Генерал юстиции Францишко покинул должность и переведен в СУ СК по Свердловской области. Соответствующий приказ поступил в управление», — сообщили источники. Они предполагают, что обязанности руководителя будет исполнять первый заместитель, полковник Александр Миненков. В ведомстве ждут официальных документов и новых назначений.
Ранее URA.RU сообщало, что президент России Владимир Путин переназначил генерала Францишко на новый пятилетний срок полномочий руководителя курганского следкома. Это произошло в начале октября прошлого года.
Редакция обратилась за комментариями в пресс-службу управления. В ведомстве ответили, что все актуальные изменения в структуре следственного управления будут отражены на официальном сайте СУ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Начальник следственного управления СКР по Курганской области Богдан Францишко покинул свою должность. Он переведен в соседнюю Свердловскую область. Об этом URA.RU рассказали источники, приближенные к ведомству. «Генерал юстиции Францишко покинул должность и переведен в СУ СК по Свердловской области. Соответствующий приказ поступил в управление», — сообщили источники. Они предполагают, что обязанности руководителя будет исполнять первый заместитель, полковник Александр Миненков. В ведомстве ждут официальных документов и новых назначений. Ранее URA.RU сообщало, что президент России Владимир Путин переназначил генерала Францишко на новый пятилетний срок полномочий руководителя курганского следкома. Это произошло в начале октября прошлого года. Редакция обратилась за комментариями в пресс-службу управления. В ведомстве ответили, что все актуальные изменения в структуре следственного управления будут отражены на официальном сайте СУ.