Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Режиссер последнего фильма Добровольской рассказал о ее самочувствии во время съемок

Режиссер Фомин: Добровольская не жаловалась на здоровье на последних съемках
27 февраля 2025 в 10:08
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
По словам режиссера картины, Евгения Добровольская не жаловалась на здоровье

По словам режиссера картины, Евгения Добровольская не жаловалась на здоровье

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Актриса Евгения Добровольская во время съемок фильма «Дорогая, я больше не перезвоню», в котором она приняла участие незадолго до своей смерти, не жаловалась на самочувствие. Так описывает последнюю роль актрисы режиссер картины Александр Фомин.

«Она это хранила в себе. Работала всю смену. Ни на что не жаловалась. Мне уже после сказали, что она болеет. Но по съемкам нельзя было сказать. Она выкладывалась на сто процентов. В тот момент я не подозревал», — поделился подробностями Александр Фомин. Его слова передает Пятый канал

Фильм, в котором российская актриса снялась перед своей смертью, выйдет на большие экраны в марте. Картина повествует о мужчине, разочаровавшемся в собственной жизни и впавшем в кому — преддверие загробного мира.

Продолжение после рекламы

Евгения Добровольская ушла из жизни 10 января. Последний год она боролась с онкологией. У народной актрисы России осталась тяжело больная дочь.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал