В Тюмень 7 марта приезжает «Хор Турецкого». Концерт состоится в ДК «Нефтяник», однако билеты на него больше не купить — все раскуплено. Такая информация указана на сайте «Яндекс. Афиша».
«О концерте Большой праздничный концерт Хора Турецкого, посвящённый Международному женскому дню, — „Вам, любимые!“ Самым прекрасным, удивительным и неповторимым Хор Турецкого приготовил эксклюзивный подарок: праздничный концерт-поздравление для прекрасной половины человечества от артистов», — написано на сайте. Также там указано, что билетов больше нет.
Еще днем оставалось около семи мест на разные места, однако теперь все занято. Их стоимость начиналась от 5 000 тысяч рублей и заканчивалась 10 000.
Тюмень появится в клипе известного музыкального коллектива «Хор Турецкого». В интервью тюменскому телеканалу основатель хора, певец Михаил Турецкий рассказал, что в музыкальном видео появятся сибирская природа и любимые места артистов в Тюмени.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмень 7 марта приезжает «Хор Турецкого». Концерт состоится в ДК «Нефтяник», однако билеты на него больше не купить — все раскуплено. Такая информация указана на сайте «Яндекс. Афиша». «О концерте Большой праздничный концерт Хора Турецкого, посвящённый Международному женскому дню, — „Вам, любимые!“ Самым прекрасным, удивительным и неповторимым Хор Турецкого приготовил эксклюзивный подарок: праздничный концерт-поздравление для прекрасной половины человечества от артистов», — написано на сайте. Также там указано, что билетов больше нет. Еще днем оставалось около семи мест на разные места, однако теперь все занято. Их стоимость начиналась от 5 000 тысяч рублей и заканчивалась 10 000. Тюмень появится в клипе известного музыкального коллектива «Хор Турецкого». В интервью тюменскому телеканалу основатель хора, певец Михаил Турецкий рассказал, что в музыкальном видео появятся сибирская природа и любимые места артистов в Тюмени.