
Администрация Трампа думает прекратить поддержку ВСУ
Администрация президента США Дональда Трампа задумалась о прекращении всех поставок военной помощи Киеву после перепалки с Зеленским. Об этом пишет The Washington Post.
«Украинский лидер приехал в Вашингтон, чтобы не дать Трампу отказаться от Киева в пользу Москвы. Однако был встречен резким гневом со стороны американского президента», — отмечает газета.
После проваленных переговоров отменили поддержку восстановления энергосистемы Украины. Кроме того, штат сотрудников, отвечающих за это восстановление, сократят.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!