В Кургане неподалеку от вокзала открылась новая торговая точка с шаурмой, которая может составить конкуренцию другим подобным заведениям, расположенным по Станционной. Информация об открытии нового заведения появилась в соцсети «ВКонтакте».
«Мы открылись в техническом режиме. Шаурма Shop — это место, где сбываются мечты гурманов. У нас вы найдете 17 видов шаурмы, приготовленной из свежих овощей и курицы», — сообщается в группе нового заведения.
Первые покупатели уже оценили необычность блюд, которые готовят в открытом по франшизе заведении. Среди них — шаурма «Том Ям», «Белорусская с драниками», «Сырный гиро» и другие.
«Взяли на пробу шаурму с курицей и овощами и креветки в кляре. Все очень вкусно, креветки просто огромные. Только в самом кафе запах стоит очень сильный от готовки, а это все-таки в жилом доме», — поделились с корреспондентом URA.RU покупатели.
Несмотря на то, что заведение международной сети питания открылось только в феврале, в 2GIS уже появилось много отзывов. Все написавшие отклики поставили новому фаст-фуду пять звезд.
На Станционной находится еще несколько заведений с шаурмой. Киоски «Два индейца», «Шаурмастер» и «Шаурма city» расположены ближе к пригородному вокзалу. Ближе к центральному вокзалу находятся киоск «Шаурма на углях» и Food house.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане неподалеку от вокзала открылась новая торговая точка с шаурмой, которая может составить конкуренцию другим подобным заведениям, расположенным по Станционной. Информация об открытии нового заведения появилась в соцсети «ВКонтакте». «Мы открылись в техническом режиме. Шаурма Shop — это место, где сбываются мечты гурманов. У нас вы найдете 17 видов шаурмы, приготовленной из свежих овощей и курицы», — сообщается в группе нового заведения. Первые покупатели уже оценили необычность блюд, которые готовят в открытом по франшизе заведении. Среди них — шаурма «Том Ям», «Белорусская с драниками», «Сырный гиро» и другие. «Взяли на пробу шаурму с курицей и овощами и креветки в кляре. Все очень вкусно, креветки просто огромные. Только в самом кафе запах стоит очень сильный от готовки, а это все-таки в жилом доме», — поделились с корреспондентом URA.RU покупатели. Несмотря на то, что заведение международной сети питания открылось только в феврале, в 2GIS уже появилось много отзывов. Все написавшие отклики поставили новому фаст-фуду пять звезд. На Станционной находится еще несколько заведений с шаурмой. Киоски «Два индейца», «Шаурмастер» и «Шаурма city» расположены ближе к пригородному вокзалу. Ближе к центральному вокзалу находятся киоск «Шаурма на углях» и Food house.