За полторы недели до концерта Ларисы Долиной в Перми нераспроданными остаются почти треть всех имеющихся билетов. Певица выступит на сцене ДК имени Солдатова, указано в анонсе события.
«Лариса Долина — концерт в Перми 11 марта», — объявление размещено на портале «Яндекс.Афиша». Площадка, по официальным данным, вмещает 1099 зрителей. На момент публикации нераспроданными остаются порядка 680 билетов.
URA.RU писало ранее, что билеты на концерт оркестра musicAeterna дирижера Теодора Курентзиса пермяки раскупили за считанные минуты. Продажи стартовали в 16:00. А уже к 16:12 в свободном доступе остался лишь один билет.
Свободные места (помечены цветным) есть на балконах, в ложах, в амфитеатре и в партере
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
За полторы недели до концерта Ларисы Долиной в Перми нераспроданными остаются почти треть всех имеющихся билетов. Певица выступит на сцене ДК имени Солдатова, указано в анонсе события. «Лариса Долина — концерт в Перми 11 марта», — объявление размещено на портале «Яндекс.Афиша». Площадка, по официальным данным, вмещает 1099 зрителей. На момент публикации нераспроданными остаются порядка 680 билетов. URA.RU писало ранее, что билеты на концерт оркестра musicAeterna дирижера Теодора Курентзиса пермяки раскупили за считанные минуты. Продажи стартовали в 16:00. А уже к 16:12 в свободном доступе остался лишь один билет.