Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Екатеринбуржец потерял больше миллиона, заглянув на сайт знакомств

Екатеринбуржец лишился более миллиона, послушав мошенников на сайте знакомств
02 марта 2025 в 17:54
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Мужчина думал, что вкладывается в ценные бумаги

Мужчина думал, что вкладывается в ценные бумаги

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

Инженер из Екатеринбурга Антон Ф. лишился более миллиона рублей, послушав мошенников с сайта знакомств. Об этом URA.RU рассказал источник.

В январе Антон познакомился на сайте «Мамба» с некоей Алисой. Девушка рассказала, что зарабатывает, вкладывая в ценные бумаги, и предложила сделать то же самое. Затем Антону написала «куратор Алисы» и стала давать инструкции. Ей парень отправил 350 тысяч рублей.

«Потом куратор сказала ему, что, чтобы зарабатывать больше, нужны еще инвестиции. И Антон взял в кредит больше 800 тысяч рублей. Переписка длилась около месяца. Что его обманули, Антон понял, только когда куратор перестала выходить на связь, а потом и вовсе заблокировала», — поделился собеседник агентства. Возбуждено уголовное дело.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал