Глава МЧС наградил курганских испытателей вездеходов. Фото

Главный спасатель страны Александр Куренков наградил испытателей курганских вездеходов
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Глава МЧС Александр Куренков наградил курганских водителей-испытателей вездеходов «Бурлак». Им были вручены почетные грамоты за работу в экспедиции «Безопасная Арктика-2025». Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе курганского предприятия, производящего спецтехнику.
«Почетную грамоту чрезвычайного ведомства получили Яков Мостовщиков и Сергей Комов. Награду Якову вручили по окончании чукотского этапа экспедиции „Безопасная Арктика-2025“, а Сергея лично наградил глава МЧС России Александр Куренков во время подведения итогов межведомственных учений», — сообщили URA.RU в пресс-службе компании.
Испытатели на двух вездеходах проехали весь круговой маршрут по Чукотке в ходе масштабной арктической экспедиции. Два года назад на учениях МЧС России они также получили награды. Тогда им вручили ведомственные медали «За содружество во имя спасения».

Испытателя Сергея Комова глава МЧС Александр Куренков наградил лично
Фото: МЧС России
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!