Евросоюз может ввести новые санкции против ряда сфер, чтобы навредить РФ. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, политика Запада относительно санкций является ошибочной и тупиковой.
«Есть еще какие-то сферы, которые можно санкционировать. Как мы знаем, санкции — это обоюдоострое оружие, оно наносит вред и тем, кто принимает санкции, и тем, в отношении кого они принимаются», — сказал Песков, чьи слова привело РИА Новости.
Евросоюз ранее ввел 16-й пакет санкций против России. В МИД РФ назвали решение нелегитимными ограничительными мерами и отметили, что Европа одержима идеей нанесения стране «стратегического поражения».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Евросоюз может ввести новые санкции против ряда сфер, чтобы навредить РФ. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, политика Запада относительно санкций является ошибочной и тупиковой. «Есть еще какие-то сферы, которые можно санкционировать. Как мы знаем, санкции — это обоюдоострое оружие, оно наносит вред и тем, кто принимает санкции, и тем, в отношении кого они принимаются», — сказал Песков, чьи слова привело РИА Новости. Евросоюз ранее ввел 16-й пакет санкций против России. В МИД РФ назвали решение нелегитимными ограничительными мерами и отметили, что Европа одержима идеей нанесения стране «стратегического поражения».