Аэропорт Сочи временно не принимает и не отправляет рейсы. Ограничения введены для того, чтобы обеспечить безопасность, рассказали в Росавиации.
«Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов в 02:53 МСК временные ограничения введены на работу аэропорта Сочи», — говорится в сообщении официального представителя ведомства Артема Кореняко. Оно опубликовано в его официальном telegram-канале.
Этой же ночью приостанавливал работу аэропорт Саратов (Гагарин). Из-за этого задержали ряд рейсов, в том числе до Сургута (ХМАО).
Обновлено в 05:55:
Аэропорт Сочи возобновил работу спустя 30 минут после закрытия. Об этом также сообщил Кореняко.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Аэропорт Сочи временно не принимает и не отправляет рейсы. Ограничения введены для того, чтобы обеспечить безопасность, рассказали в Росавиации. «Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов в 02:53 МСК временные ограничения введены на работу аэропорта Сочи», — говорится в сообщении официального представителя ведомства Артема Кореняко. Оно опубликовано в его официальном telegram-канале. Этой же ночью приостанавливал работу аэропорт Саратов (Гагарин). Из-за этого задержали ряд рейсов, в том числе до Сургута (ХМАО). Обновлено в 05:55: Аэропорт Сочи возобновил работу спустя 30 минут после закрытия. Об этом также сообщил Кореняко.