Сотрудники ФСБ задержали мужчину в Керчи, которого подозревают в госизмене. По версии силовиков, задержанный шпионил на полуострове по заданию главного управления разведки Минобороны Украины.
Как сообщили в управлении ФСБ по Крыму и Севастополю, 28-летний местный житель установил контакт с сотрудником ГУР. Далее он передавал куратору сведения об объектах на полуострове.
«Информация была передана противнику для использования при нанесении ракетных ударов», — говорится в сообщении ФСБ. Его приводит РИА Новости. Возбуждено уголовное дело. Самого мужчину заключили под стражу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сотрудники ФСБ задержали мужчину в Керчи, которого подозревают в госизмене. По версии силовиков, задержанный шпионил на полуострове по заданию главного управления разведки Минобороны Украины. Как сообщили в управлении ФСБ по Крыму и Севастополю, 28-летний местный житель установил контакт с сотрудником ГУР. Далее он передавал куратору сведения об объектах на полуострове. «Информация была передана противнику для использования при нанесении ракетных ударов», — говорится в сообщении ФСБ. Его приводит РИА Новости. Возбуждено уголовное дело. Самого мужчину заключили под стражу.