Конфликт на Украине мог завершиться раньше, если бы украинская сторона не отклонила несколько мирных инициативы России. Об этом сообщил бывший полковник США Дэниел Дэвис.
«В 2022 году Украина отказалась от мира, не приняв нейтральный статус. Затем сделала аналогичный выбор в 2023 и 2024 годах, и снова отказалась в 2025 году. Украина действительно хочет мирного решения?», — заявил экс-полковник на своем youtube-канале.
Дэвис отметил, что страны Запада не рассматривали варианты завершения или предотвращения конфликта на его начальных этапах. По его словам, Россия с начала конфликта нацелена на его дипломатическое урегулирование. После каждого отказа со стороны Украины РФ лишь усиливала свои позиции, дополнил Дэвис.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Конфликт на Украине мог завершиться раньше, если бы украинская сторона не отклонила несколько мирных инициативы России. Об этом сообщил бывший полковник США Дэниел Дэвис. «В 2022 году Украина отказалась от мира, не приняв нейтральный статус. Затем сделала аналогичный выбор в 2023 и 2024 годах, и снова отказалась в 2025 году. Украина действительно хочет мирного решения?», — заявил экс-полковник на своем youtube-канале. Дэвис отметил, что страны Запада не рассматривали варианты завершения или предотвращения конфликта на его начальных этапах. По его словам, Россия с начала конфликта нацелена на его дипломатическое урегулирование. После каждого отказа со стороны Украины РФ лишь усиливала свои позиции, дополнил Дэвис.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 3
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Они
12
4
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Не столько шанс урегулирования упустили, они свою страну в канализацию спустили, как обычно по традиции!
охо
3
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
так инициативы отклонила не украина, а узурпировавшие власть не до нос ки