
Угроза атаки со стороны БПЛА в регионе сохраняется, заявил Гусев
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Воронежскую область атаковали более 15 беспилотников. Об этом рассказал глава региона Александр Гусев.
«В трех районах Воронежской области были обнаружены и уничтожены более 15 БПЛА», — написал Гусев в своем telegram-канале. Он добавил, что, по предварительным данным, пострадавших и разрушений нет, однако угроза атак беспилотников в регионе сохраняется.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!