
Нынешняя весна в ХМАО будет теплой
На территории Ханты-Мансийского автономного округа снежный покров сойдет ориентировочно с 15 по 20 апреля. Такой прогноз URA.RU сообщил руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.
«Несмотря на аномально теплый март, в этом месяце снег на территории ХМАО не уйдет. Схода снежного покрова стоит ожидать 15-20 апреля», — поделился эксперт. Он отметил, что апрель в Сургуте, Нижневартовске, Ханты-Мансийске и других городах Югры также будет теплым.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!