
На Полярной улице в Москве произошел инцидент с прорывом трубы, в результате которого на дороги вылился кипяток. Сообщается, что в результате ЧП пострадали четыре человека.
«Среди них — 50-летняя женщина и 48-летний мужчина», — сообщает 360.ru. Из-за разлива кипятка на месте происшествия образовалась сложная ситуация: более 50 автомобилей остаются припаркованными, так как водители не могут их забрать. Также в районе инцидента перекрыты трамвайные пути, уточняет 360.ru. Ремонтная бригада уже приступила к устранению аварии.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
