Жители Тюмени сообщают о массовом сбое сервисов и приложений от Яндекса. В том числе не работает подача машины от «Яндекс Такси».
«Хотела вызвать такси, чтобы уехать домой. Сначала приложение долго грузилось, а впоследствии отказалось работать вовсе. Пишет, что не удалось загрузить сервисы», — делится подробностями с агентством URA.RU тюменка.
Для выяснения всех обстоятельств произошедшего информационное агентство направило запрос в компанию «Яндекс». Ответ от организации ожидается.
Ранее жители областной столицы фиксировали проблемы в работе карт ТТС. Их было невозможно пополнить.
Сбой в приложении «Яндекс Такси»
Фото: предоставлено тюменцем, столкнувшимся с проблемой
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жители Тюмени сообщают о массовом сбое сервисов и приложений от Яндекса. В том числе не работает подача машины от «Яндекс Такси». «Хотела вызвать такси, чтобы уехать домой. Сначала приложение долго грузилось, а впоследствии отказалось работать вовсе. Пишет, что не удалось загрузить сервисы», — делится подробностями с агентством URA.RU тюменка. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего информационное агентство направило запрос в компанию «Яндекс». Ответ от организации ожидается. Ранее жители областной столицы фиксировали проблемы в работе карт ТТС. Их было невозможно пополнить.