
На месте взрыва в Москве работают специалисты
В одной из квартир жилого дома на улице Нижняя Масловка в Москве утром 19 марта прогремел взрыв. Об этом сообщают очевидцы.
«Происшествие случилось на улице Нижняя Масловка. В спецслужбы обратился очевидец», — передает РЕН ТВ. По словам свидетеля, взрывная волна выбила стекла и повредила межкомнатную стену, однако все находившиеся в квартире остались невредимы.
Предварительно установлено, что причиной взрыва не мог быть бытовой газ. Однако официальной информации еще нет. На месте работают спецслужбы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!