В Кургане в третьем микрорайоне Заозерного временно без воды останутся несколько жилых и административных домов и два детских сада. Ограничение введут 21 марта с 09:00 до 21:00. Об этом сообщает АО «Водный Союз».
«Внимание! Плановое отключение холодной воды в третьем микрорайоне. Для замены запорной арматуры диаметром 300 мм по адресу: 3-й микрорайон, 9 будет ограничено холодное водоснабжение по 21 адресу, включая два детских сада. Приносим потребителям извинения за временные неудобства и просим сделать необходимый запас воды», — сообщается в telegram-канале компании.
Холодное водоснабжение будет временно ограничено по следующим адресам:
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане в третьем микрорайоне Заозерного временно без воды останутся несколько жилых и административных домов и два детских сада. Ограничение введут 21 марта с 09:00 до 21:00. Об этом сообщает АО «Водный Союз». «Внимание! Плановое отключение холодной воды в третьем микрорайоне. Для замены запорной арматуры диаметром 300 мм по адресу: 3-й микрорайон, 9 будет ограничено холодное водоснабжение по 21 адресу, включая два детских сада. Приносим потребителям извинения за временные неудобства и просим сделать необходимый запас воды», — сообщается в telegram-канале компании. Холодное водоснабжение будет временно ограничено по следующим адресам: