В Энгельсе пострадали больница и частный дом из-за удара БПЛА ВСУФото: Министерство обороны Великобритании
В сети появилось видео из городской клинической больницы №1 в Энгельсе (Саратовская область), которая пострадала от падения обломков украинского беспилотника. Кадры публикует telegram-канал Shot.
«После падения обломков выбило стекла в примерно десяти окнах на верхних этажах здания», — говорится в сообщении канала. Осколки разлетелись по стенам палат и других медицинских помещений, в результате чего одна женщина получила ранения. Ей была оказана необходимая медицинская помощь, ее жизни ничего не угрожает.
Ранее губернатор регион Роман Бусаргин сообщил, что в Энгельсе Саратовской области произошло падение беспилотника ВСУ. В результате чего были повреждены Городская клиническая больница №1 и частное жилище.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В сети появилось видео из городской клинической больницы №1 в Энгельсе (Саратовская область), которая пострадала от падения обломков украинского беспилотника. Кадры публикует telegram-канал Shot. «После падения обломков выбило стекла в примерно десяти окнах на верхних этажах здания», — говорится в сообщении канала. Осколки разлетелись по стенам палат и других медицинских помещений, в результате чего одна женщина получила ранения. Ей была оказана необходимая медицинская помощь, ее жизни ничего не угрожает. Ранее губернатор регион Роман Бусаргин сообщил, что в Энгельсе Саратовской области произошло падение беспилотника ВСУ. В результате чего были повреждены Городская клиническая больница №1 и частное жилище.