
Жека показал свою танцевальную разминку перед концертом
Курганский шансонье Евгений Григорьев (Жека) показал танцевальную разминку, которую делает перед каждым концертом. Ролик загружен в социальных сетях.
«Перед каждым концертом я провожу обязательную танцевальную разминку», — написал исполнитель в своем telegram-канале. Он отметил, что это уже традиционный ритуал для тонуса мышц и создания позитивного внутреннего настроя. Пост набрал множество позитивных реакций и комментариев.
Ранее URA.RU рассказывало, что певец Жека опубликовал ролик с новогодним танцем. Он признался, что любит 1 января больше, чем 31 декабря.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку