Киев планирует представить Соединенным Штатам список объектов инфраструктуры, на которые хотелось бы распространить перемирие. Это заявление было сделано украинским президентом Владимиром Зеленским перед встречей, которая состоится в Саудовской Аравии.
«Украина представит США на встрече в понедельник список своих объектов инфраструктуры, на которые она предлагает распространить перемирие», — сообщил Владимир Зеленский. Его слова передает украинское издание «Страна.ua».
Ранее Украина уже нарушила перемирие, атаковав российские территории и объекты после обещаний прекратить огонь по инфраструктуре. Так. ВСУ атаковали газоизмерительную станцию «Суджа», а их беспилотники атаковали несколько населенных пунктов Белгородской области и других регионов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Киев планирует представить Соединенным Штатам список объектов инфраструктуры, на которые хотелось бы распространить перемирие. Это заявление было сделано украинским президентом Владимиром Зеленским перед встречей, которая состоится в Саудовской Аравии. «Украина представит США на встрече в понедельник список своих объектов инфраструктуры, на которые она предлагает распространить перемирие», — сообщил Владимир Зеленский. Его слова передает украинское издание «Страна.ua». Ранее Украина уже нарушила перемирие, атаковав российские территории и объекты после обещаний прекратить огонь по инфраструктуре. Так. ВСУ атаковали газоизмерительную станцию «Суджа», а их беспилотники атаковали несколько населенных пунктов Белгородской области и других регионов.