Бывший начальник главного штаба Вооруженных сил Украины, а ныне главный инспектор Министерства обороны Украины Анатолий Баргилевич участвует в переговорах с США, которые проходят в Саудовской Аравии. Об этом сообщают СМИ.
«Экс-начальник ГШ ВСУ Анатолий Баргилевич участвует в переговорах с США», — пишут РИА Новости. Ранее министр обороны Украины Рустем Умеров отметил, что основные темы обсуждения на встрече касаются защиты энергетических объектов и критически важной инфраструктуры.
Президент Украины Владимир Зеленский сформировал делегацию чиновников для участия в переговорах с США. В состав делегации вошли глава Офиса президента Андрей Ермак, министр иностранных дел Андрей Сибига и министр обороны Рустем Умеров.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывший начальник главного штаба Вооруженных сил Украины, а ныне главный инспектор Министерства обороны Украины Анатолий Баргилевич участвует в переговорах с США, которые проходят в Саудовской Аравии. Об этом сообщают СМИ. «Экс-начальник ГШ ВСУ Анатолий Баргилевич участвует в переговорах с США», — пишут РИА Новости. Ранее министр обороны Украины Рустем Умеров отметил, что основные темы обсуждения на встрече касаются защиты энергетических объектов и критически важной инфраструктуры. Президент Украины Владимир Зеленский сформировал делегацию чиновников для участия в переговорах с США. В состав делегации вошли глава Офиса президента Андрей Ермак, министр иностранных дел Андрей Сибига и министр обороны Рустем Умеров.