Военкоры сообщили о гибели корреспондента Первого канала в зоне СВО

Прокофьева погибла в Белгородской области
Фото: Евгений Биятов / РИА Новости
В Белогородкой области, куда пытались проникнуть ВСУ, погибла журналист Первого канала 35-летняя Анна Прокофьева. Такие заявления сделали военкоры Александр Сладков и Владимир Романов.
«Выполняя редакционное задание погибла военный корреспондент Первого канала Анна Прокофьева», — написал Романов в своем telegram-канале, добавив, что она погибла в Белгородской области. Также и Сладков отметил, что на данный момент ожидается официальное сообщение о гибели девушки.
UPD (11:10 по мск): в пресс-службе Первого канала подтвердили гибель корреспондента. Отмечается, что в это же время был ранен оператор Дмитрий Волков, который сопровождал девушку.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Лана27 марта 2025 07:09А кто был водитель? Он тоже погиб или ранен? Почему о нем ничего не говорят?
- Константин26 марта 2025 17:57Какие соболезнования ту можно выразить... Уже столько людей укрофашисты поубивали и продолжают убивать каждый день.
