Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Силовики проводят обыски в офисах «Русагро»

26 марта 2025 в 18:47
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В офисах холдинга «Русагро» проходят обыски в рамках дела о мошенничестве

В офисах холдинга «Русагро» проходят обыски в рамках дела о мошенничестве

Фото: Илья Московец © URA.RU

В офисах холдинга «Русагро» проходят обыски. Информацию сообщают ТАСС и «Интерфакс». Ранее сообщалось о задержании основателя холдинга Вадима Мошковича и гендиректора Тимура Липатова.

«В офисах „Русагро“ прошли обыски, с Мошковичем проводятся следственные действия», — сообщает ТАСС. Уточняется, что бизнесмен задержан в рамках дела о мошенничестве. Официальной информации от правоохранительных органов пока не поступало. 

URA.RU связалось с пресс-службой холдинга «Русагро». Там не подвердили и не опровергли информацию о задержании. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал