В Белом доме ответили на предложение Путина передать Украину ООН

В Белом доме ответили Путину
Фото: Роман Наумов © URA.RU
Власть на Украине определяется ее конституцией и народом. Так неназванный представитель Совета нацбезопасности Белого дома в США ответил на предложение президента России Владимира Путина об установлении временного внешнего управления на Украине.
«Власть на Украине определяется ее конституцией и народом страны», — сказал представитель Белого дома, его слова передает американское агентство Reuters. Отмечается, что сама Украина на это никак не отреагировала.
Ранее Путин заявил, что такой подход с установлением временного управления позволил бы провести демократические выборы на Украине и создать там дееспособное правительство. Затем с этим правительством, по мнению Путина, уже можно было бы договариваться о мирном урегулировании и подписывании соответствующих документов. Эти заявления были сделаны в ходе его поездки в Мурманскую область и связано с тем, что срок президентства Владимира Зеленского давно истек, его правление противоречит конституции и препятствует мирному урегулированию конфликта на Украине.
Материал из сюжета:
Переговоры России, США и Украины по остановке конфликтаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Константинополь31 марта 2025 14:35На этой части Русских земель давно уже введено внешнее управление. Оттуда и все беды
- Владиммр30 марта 2025 22:22Вот и первые озвученные разногласия! Думается, это начало серьезного конфликта. И кто против кого будет играть эту партию понять пока трудно. Можно только предполагать.
- Галина30 марта 2025 21:28И Американской администрации и Евпопейской выгодно чтоб Украина и Россия несли потери как в экономике так и среди населения.Чем слабее страны тем проще ими управлять.А красиво говорить о мире они умеют.
- У себя30 марта 2025 20:37Пусть проведет и создаст сначала
- Анна30 марта 2025 11:30Военные базы США рядом с Россией нам не нужны