
Учитель физики из екатеринбургской школы №123 попал под уголовное дело после конфликта с учеником. Его обвинили в избиении, рассказал URA.RU источник.
По его словам, инцидент произошел 19 марта. Восьмиклассник, отвлекался от занятия, 26-летний педагог бросил в него ручку. Школьнику это не понравилось, он дерзко ответил учителю. «Тот после уроков схватил ученика и нанес ему несколько ударов», — поделился собеседник агентства.
В отношении учителя возбуждено уголовное дело по статье 156 («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»). Статья предусматривает наказание в виде штрафа, обязательных работа или даже тюремного заключения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
