
В Курганской области на трассе в ДТП погиб человек
В Курганской области лоб в лоб столкнулись грузовик и «Газель». В результате ДТП погиб один человек. Об этом URA.RU сообщили в Упрдор «Южный Урал».
«31 марта в 14:25 на Р-354 ЕШК км 185+500 произошло встречное столкновение грузового автомобиля и „Газели“. Один человек погиб», — сообщили URA.RU в дорожной организации.
В Упрдор «Южный Урал» отметили, что из-за аварии введено на участке трассы введено реверсивное движение. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, скорой медицинской помощи и МЧС.

На курганской трассе произошло смертельное ДТП между грузовой машиной и «Газелью»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!