
В Югре предлагается к продаже годовалая Tesla Cybertruck с пробегом 2 тысячи километров. Стоимость лота 16,5 миллионов рублей.
«Теsla Cybertruсk Вasе Сrеw Сab Shоrt Bеd. Цeнa в объявлeнии — 16,5 миллионов рублей, включaет полный кoмплeкc уcлуг пoд ключ: лoгистику до указанной вами точки, тaмoженноe oфoрмлeниe в РФ, элeктpонный ПТC и утилизaциoнный сбop», — следует из сообщения продавца на сайте бесплатных объявлений в Сургуте. Московский автодиллер уточняет, что cтoимость кoнтpакта фиксируется в рублях нa момeнт пoдписания догoвора, что исключит любыe ценовые кoлебaния.
Продавец гарантирует, что автомобиль не имеет пробега по России. Для сравнения: в других регионах такую машину, но 2025 года выпуска, можно купить на 5 миллионов дешевле.
Ранее URA.RU сообщало, что жители ХМАО продают легендарные советские машины. Самый дорогой лот — представительский ГАЗ-13 «Чайка», самый дешевый — легендарная «копейка».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
