
Сотрудники челябинского следкома выехали на место гибели депутата областного парламента Павла Избрехта. Они должны установить обстоятельства случившегося, сообщили URA.RU в пресс-службе ведомства.
«Следователи и следователи-криминалисты проводят осмотр места происшествия, выполняют проверочные мероприятия для установления обстоятельств и причин произошедшего. Для координации работы на место происшествия выехал заместитель руководителя следственного управления СК России по Челябинской области», — сообщили URA.RU в пресс-службе СКР по региону.

Предварительно, Избрехт погиб в результате несчастного случая на стрельбище «Царская охота» в Долгодеревенском. Причиной якобы стало неосторожное обращение с оружием. Выстрел случился, когда депутат вылезал из машины. На момент смерти Избрехту было 46 лет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
