В Тюмени на улице Профсоюзной под асфальт провалился автобус. Об этом URA.RUсообщили очевидцы.
«Напротив дома по улице Профсоюзная, 90 на дороге образовалась глубокая яма. Туда провалился автобус. Людей все высадили и его начали вытягивать оттуда», — сообщают читатели агентства. Судя по картам 2ГИС, на месте прорыва асфальта образовалась пробка.
Агентство обратилось за комментарием в региональную Госавтоинспекцию. Там сообщили, что на месте уже работают сотрудники ведомства. «Около 15 часов на улице Профсоюзная, 90 между улицами Республики и Ленина, провалилось дорожное полотно под автобусом 15 маршрута, автобус не поврежден, пострадавших нет», — сообщили в Госавтоинспекции.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени на улице Профсоюзной под асфальт провалился автобус. Об этом URA.RUсообщили очевидцы. «Напротив дома по улице Профсоюзная, 90 на дороге образовалась глубокая яма. Туда провалился автобус. Людей все высадили и его начали вытягивать оттуда», — сообщают читатели агентства. Судя по картам 2ГИС, на месте прорыва асфальта образовалась пробка. Агентство обратилось за комментарием в региональную Госавтоинспекцию. Там сообщили, что на месте уже работают сотрудники ведомства. «Около 15 часов на улице Профсоюзная, 90 между улицами Республики и Ленина, провалилось дорожное полотно под автобусом 15 маршрута, автобус не поврежден, пострадавших нет», — сообщили в Госавтоинспекции.