СОБР устроил облаву посреди дороги в Екатеринбурге. Фото, видео

Бойцы СОБР были в масках и жилетках
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В Екатеринбурге на улице Белинского сотрудники правоохранительных органов в масках задержали водителя автомобиля посреди дороги. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.
«Бойцы СОБР были в полной боевой экипировке. Автомобиль остановили посреди дороги, водителя уложили лицом в асфальт», — написал свидетель произошедшего в telegram-канале «Злой Екатеринбург». Также очевидцы сообщают, что силовики разбили окна автомобиля и были слышны выстрелы.
Корреспондент URA.RU обратился в городскую полицию за комментарием. Ответ будет опубликован, как только поступит.

Место задержания
Фото: Очевидец в соцсетях
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ефимов05 апреля 2025 17:33кто то сбежать хотел
- Да05 апреля 2025 14:45А город подумал ...
- Старожил05 апреля 2025 11:1990-е отдыхают.
- ///////////////05 апреля 2025 06:09Значит так надо было