
Дроны ВСУ атаковали регионы РФ
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили 49 украинских дронов. Об этом сообщило Минобороны РФ.
«Силы ПВО за ночь сбили 49 украинских беспилотников», — отметили в Минобороны России. Ранее стало известно, что 10 БПЛА были сбиты над Воронежской областью. Также дроны ВСУ атаковали промышленное предприятие в Самарской области, пишет «Национальная служба новостей».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!