Подарочные сертификаты получили 17 специалистовФото: пресс-служба Фонда святой Екатерины
В Екатеринбурге в День беременных, совпавший с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы, прошел фестиваль «Мир под сердцем», на котором чествовали акушеров-гинекологов. Мероприятие, организованное благотворительным фондом «Урал за жизнь», посетило сотни будущих мам и специалистов, рассказали URA.RU в пресс-службе Фонда святой Екатерины.
«Я сама мама 12 детей, и мне очень важно продвигать культуру бережного материнства и традиционные семейные ценности. Рада, что наш фестиваль проходит в день Благовещения Пресвятой Богородицы и объединяет будущих мам и специалистов, которые могут им помочь», — рассказала организатор проекта Екатерина Кириченко.
В ходе фестиваля 17 акушеров-гинекологов были награждены подарочными сертификатами от Фонда святой Екатерины на приобретение бытовой техники. По словам замдиректора фонда Татьяны Прусевич, День беременных — это не только праздник будущих мам, но и акушеров-гинекологов, которые ежедневным трудом заботятся о здоровье женщин и помогают тысячам малышей появиться на свет. «Сегодня мы говорим им спасибо за эту важную и сложную работу», — отметила она.
Участники мероприятия могли присоединиться к благотворительному проекту «Коробка приданого малышу», направленному на помощь мамам в сложных жизненных обстоятельствах. Фестиваль дал возможность получить профессиональные консультации и ознакомиться с продукцией для мам и новорожденных.
Организатором фестиваля выступил благотворительный фонд «Урал за жизнь»
Фото: пресс-служба Фонда святой Екатерины
Фестиваль состоялся в день Благовещения Пресвятой Богородицы
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге в День беременных, совпавший с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы, прошел фестиваль «Мир под сердцем», на котором чествовали акушеров-гинекологов. Мероприятие, организованное благотворительным фондом «Урал за жизнь», посетило сотни будущих мам и специалистов, рассказали URA.RU в пресс-службе Фонда святой Екатерины. «Я сама мама 12 детей, и мне очень важно продвигать культуру бережного материнства и традиционные семейные ценности. Рада, что наш фестиваль проходит в день Благовещения Пресвятой Богородицы и объединяет будущих мам и специалистов, которые могут им помочь», — рассказала организатор проекта Екатерина Кириченко. В ходе фестиваля 17 акушеров-гинекологов были награждены подарочными сертификатами от Фонда святой Екатерины на приобретение бытовой техники. По словам замдиректора фонда Татьяны Прусевич, День беременных — это не только праздник будущих мам, но и акушеров-гинекологов, которые ежедневным трудом заботятся о здоровье женщин и помогают тысячам малышей появиться на свет. «Сегодня мы говорим им спасибо за эту важную и сложную работу», — отметила она. Участники мероприятия могли присоединиться к благотворительному проекту «Коробка приданого малышу», направленному на помощь мамам в сложных жизненных обстоятельствах. Фестиваль дал возможность получить профессиональные консультации и ознакомиться с продукцией для мам и новорожденных.