Ямальская художница представит работу о 501-стройке на выставке в Москве. Фото
Размер текста
-
18
+
Ссылка скопирована в буфер
Картины о 501-й стройке попали на выставку в МосквеФото: wikimedia.org/Vasyatka1
Преподавательница из Пуровского района ЯНАО Анна Краснобородкина представит Ямал на выставке «Грани Победы» в Москве. Проект выставки посвящен 80-летию Победы, о работе местной художницы подробнее рассказали в администрации района.
«Преподаватель Уренгойской детской художественной школы Анна Краснобородкина представляет Ямал на масштабной юбилейной выставке „Грани Победы“ в Центральном Доме художника в Москве. Эта выставка объединяет художников со всей страны», — сообщили в telegram-канале Пуровского района.
Работа преподавательницы посвящена 501-стройке и выполнена в технике горячего батика. Краснобородкина изобразила стройку после посещения лагерных пунктов в Надыме.
1/2
Преподаватель Уренгойской детской художественной школы Анна Краснобородкина
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Преподавательница из Пуровского района ЯНАО Анна Краснобородкина представит Ямал на выставке «Грани Победы» в Москве. Проект выставки посвящен 80-летию Победы, о работе местной художницы подробнее рассказали в администрации района. «Преподаватель Уренгойской детской художественной школы Анна Краснобородкина представляет Ямал на масштабной юбилейной выставке „Грани Победы“ в Центральном Доме художника в Москве. Эта выставка объединяет художников со всей страны», — сообщили в telegram-канале Пуровского района. Работа преподавательницы посвящена 501-стройке и выполнена в технике горячего батика. Краснобородкина изобразила стройку после посещения лагерных пунктов в Надыме.